Мы с радостью приветствуем всех гостей на долгожданной выставке MosBuild 2021. Экспозиция получилась большой и разнообразной. Несмотря на сложности, которые переживали наши участники в 2020 году, выставка преобразилась и обогатилась новыми участниками. В этом году мы приветствуем 120 дебютантов. Больше того, так как не состоялись многие европейские премьеры, то многие компании впервые покажут свои новинки именно на MosBuild 2021.

Как всегда, организаторы старательно готовили разнообразную деловую программу, и она адресована самым разным слушателям: девелоперам, производителям и поставщикам продукции, опытным и начинающим дизайнерам и архитекторам. Семь тематических площадок будут работать во все дни выставки, и тайминг у мероприятий очень жесткий. 

Деловую программу MosBuild откроет DIY-форум, который будет работать в конференц-залах G,F в первом павильоне. Работа форума продлится c 10:00 до 18:00. На форуме выступит Джон Херберт, генеральный секретарь ассоциации EDRA/ghin. Иван Федяков представит традиционный обзор рынка DIY. В рамках форума пройдут две пленарные дискуссии с участием топ-менеджеров DIY-сетей и поставщиков строительных материалов.

Архитектурный лекторий начнет работу в 12:00. Его откроет архитектурный критик Евгения Микулина. Она побеседует с архитекторами о рабочих пространствах, которые в силу объективных причин значительно трансформировались за последний год. Какими они стали? И как будет выглядеть офис в ближайшем будущем?

В 13:45 программу продолжит Алексей Дорожкин, главный редактор журнала Elle Decoration в формате Publick Talk. Герои его беседы – архитекторы бюро ArchPoint. 

В 15:00 искусствовед Мария Трошина проведет сессию, посвященную инновациям в светопрозрачных конструкциях. В дискуссии примут участие архитекторы и технические специалисты.

Завершит работу Архитектурного лектория встреча с Дмитрием Овчаровым, главным архитектором бюро Nefa Architects. Приходите в лекторий в 16:45.

Дизайн Арена начнет работу в 11:00 с дискуссии, посвященной успешному дизайну. Какие форматы стали мейнстримомм в дизайне. Об этом поговорим с дизайнером Еленой Пруссаковой, светодизайнером Константином Цепелевым и Мариной Казаковой, креативным директором Woodi Bureau.

В 12:00 на Дизайн Арене состоится презентация грандиозного проекта Perfect Perfect Multi, построенного по архитектурной концепции Бориса Воскобойникова. В презентации примут участие все архитекторы и дизайнеры проекта, создававшие интерьера внутри суперсовременного «неомегалита». 

В 13:35 программу продолжит дискуссия, посвященная дополнительным услугам в дизайне интерьера. Спикеры: Айя Лисова, Анна Мосина, Виктория Ромашова. 

В 14:45 начнется лекция итальянских архитекторов Сандро Менегелло и Марко Паолелли. Не забудьте взять наушники на входе – лекция будет проходить с синхронным переводом.

В 16:00 и в 16:50 выступят Анастасия Стефанович и Анна Присяжнюк, победители премии I-Design в спецноминации от выставки MosBuild

В Зоне строительных инноваций программа стартует в 10:30. Алексей Кутейников, главный редактор строительного портала Forum House, задаст «5 главных вопросов» топ-менеджерам компаний-лидеров направление строительного и отделочного рынка. В сессии примут участие топ-менеджеры компаний «Альта-Профиль», Veka, Rehau, Tikkurila, Condair, Ondulin.

Программу Зоны строительных инновации с 14:00 продолжат мастер-классы, посвященные применению различных строительных материалов.

В 10:30 в Лектории Space 2.0 состоится открытие проекта Space 2.0. В мероприятии примут участие промышленный дизайнер Владимир Пирожков, светодизайнер Влад Обласов, архитекторы Михаил Бейлин и Даниил Никишин, генеральный директор компанииTechnologico Вячеслав Калугин и Яков Сыромятников, директор выставки MosBuild.

Программу продолжит в 12:10 трансляция экскурсии по «дому будущего», в 12:40 – интервью с куратором проекта Владимиром Пирожковым. В 13:00 состоится круглый стол, на котором участники проекта расскажут, как создавалось пространство Space 2.0. В заседании «круглого стола» примут участие архитекторы Михаил Бейлин и Даниил Никишин, светодизайнер Влад Обласов и генеральный директор компании Technologico Вячеслав Калугин.

Завершит программу лектория Space 2.0 мастер-класс, посвященный инженерной части в работе дизайнера (начало в 14:10).
 
Спецпроект Perfect Home Multi в первый день выставки будет открыт до 16:00. Галерея ванных комнат MosBuild Trend Gallery — весь день, до 18:00. С 12:45 до 15:05 будут проводиться экскурсии по «дому будущего» Space 2.0. В 14:00 стартует первая экскурсия по выставке с Дианой Балашовой (регистрация закрыта), а в 16:00 – с Борисом Уборевичем-Боровским.

Выставка MosBuild 2021 проходит в МВЦ «Крокус Экспо» до 2 апреля

Подробности тут

logo

ул. Геологическая, 3, оф. 22

8 (863) 254-71-75
8 (961) 307-81-81

143432, Московская обл., г.о. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Панфилова д.32, стр.1
+7-905-428-64-15
+7-905-428-64-27

info@furkomplekt.ru

Наш телеграм-канал

Whatsapp

{

}

 
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами незамедлительно