Агрегатор цен на окна «Купиокно» продолжает развиваться и расширяет сферы деятельности онлайн-сервиса. Теперь принять участие в проекте могут производители алюминиевых и деревянных окон. Подробности в материале ОКНА МЕДИА. 

Бесплатные заказы на окна через агрегатор Купиокно

Теперь в агрегаторе окон Купиокно могут зарегистрироваться производители и продавцы не только пластиковых окон, но и алюминиевых и деревянных конструкций без необходимости внесения цен. Для этого требуется всего лишь ввести данные о компании и указать виды деятельности для получения бесплатных заказов на окна и остекление. Участие в проекте Купиокно для оконных компаний бесплатное при условии соблюдения условий Оферты.

imageФото: процесс производства деревянных оконДля покупателей, которым нужны деревянные или алюминиевые окна, а также нестандартное остекление, в агрегаторе Купиокно создана вкладка «Другие окна и ремонт», с помощью которой пользователь в произвольной форме может оставить заявку на такие конструкции, с возможностью прикрепления файла с техническим заданием. Заявку также можно оформить через консультанта кол-центра Купиокно.

imageФото: вкладка «Другие окна и ремонт» в агрегаторе Купиокно. Оформляя заявку в агрегаторе Купиокно, покупатель выбирает вид остекленияПри оформлении заявки покупатель обязательно выбирает вид остекления. Если компания зарегистрирована в разделе «деревянные или алюминиевые окна», то она будет получать заявки по указанным продуктам в своем регионе.

imageФото: один из этапов производства алюминиевых оконЕсли компания занимается несколькими видами остекления, то для получения заявок в профиле компании нужно указать все виды деятельности. Это поможет получать заказы на все виды реализуемых товаров и услуг, увеличить их число и исключить непрофильные заявки.

Как присоединиться к проекту Купиокно и начать получать бесплатные заявки на окна

Для того, чтобы начать работу в агрегаторе Купиокно, производителям деревянных и алюминиевых конструкций необходимо:

  • Зарегистрировать компанию в агрегаторе Купиокно, где указать один или несколько видов деятельности.
  • Оперативно реагировать на поступающие заявки.

imageФото: Агрегатор Купиокно, Личный кабинет компании, Виды деятельности

Агрегатор Купиокно – полезный сервис для производителей и продавцов всех видов окон

По данным статистики агрегатора Купиокно, спрос на алюминиевые окна и панорамное остекление растет.  Все чаще покупатели выбирают панорамные алюминиевые конструкции для остекления загородных домов.

Заявки на остекление в агрегаторе Купиокно  
Россия, %, 2020

image

Источник: агрегатор Купиокно

Сервис Купиокно – это новая платформа по получению бесплатных заявок для оконных компаний, которая не требует финансовых затрат.

Стать участником агрегатора Купиокно и получать бесплатные заказы на окна

Content Original Link:

https://www.oknamedia.ru/novosti/agregator-okon-kupiokno-priglashaet-kompanii-kotorye-proizvodyat-alyuminievye-i-derevyannye-okna-51484

logo

ул. Геологическая, 3, оф. 22

8 (863) 254-71-75
8 (961) 307-81-81

143432, Московская обл., г.о. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Панфилова д.32, стр.1
+7-905-428-64-15
+7-905-428-64-27

info@furkomplekt.ru

Наш телеграм-канал

Whatsapp

{

}

 
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами незамедлительно