27 июля компания «Деметра», партнер VEKA Rus, торжественно открыла в Иркутске собственный шоурум на территории завода. Партнёры и сотрудники, архитекторы и проектировщики, дизайнеры и представители СМИ байкальской столицы смогли по достоинству оценить представленные в нём передовые возможности оконных технологий.

компания «Деметра», партнер VEKA Rus, торжественно открыла в Иркутске собственный шоурум

14 полноразмерных образцов из ПВХ и алюминия на любой вкус и бюджет, разнообразные варианты в области функциональности и дизайна вызвали живой интерес гостей.

завод Деметра окна

Сама идея сделать современный, и в тоже время функциональный выставочный зал, стала одной из главных целей в развитии завода Деметра. Этот проект создавался с целью продемонстрировать все возможности компании. Проектируя каждый квадратный метр, здесь понимали насколько важно для заказчика увидеть вживую пример конструкции, которую он будет заказывать, выбрать цвет, дизайн фурнитуры и дополнительные опции.

«Профильные системы VEKA, с которыми работает наша компания, позволяют найти оптимальное решение для любого заказчика, — отметил Генеральный директор компании Владимир Плотников, — а качество продукции «Деметра» — наше традиционное преимущество на протяжении всей истории компании, насчитывающей уже почти 20 лет».  

Генеральный директор компании Деметра Владимир Плотников

Новый шоурум станет не только демонстрационным залом или офисом продаж, но и местом, где «Деметра» планирует проводить встречи с архитекторами и строителями города, представлять новинки, консультировать всех, кому интересен европейский оконный дизайн.

Шоурум расположен по адресу: Иркутск, ул. Тухачевского, 2 (район Ново-Ленино),
график работы – по будням с 8:30 до 18:00

Content Original Link:

https://www.oknamedia.ru/novosti/novyy-shourum-kompanii-demetra-prostranstvo-tvorchestva-i-sveta-51229

logo

ул. Геологическая, 3, оф. 22

8 (863) 254-71-75
8 (961) 307-81-81

143432, Московская обл., г.о. Красногорск, р.п. Нахабино, ул. Панфилова д.32, стр.1
+7-905-428-64-15
+7-905-428-64-27

info@furkomplekt.ru

Наш телеграм-канал

Whatsapp

{

}

 
Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами незамедлительно